Сайт установщиков

Главная Статьи Активация видео/аудио входа штатных автомагнитол

Активация видео/аудио входа штатных автомагнитол

Разъем AV используется для подключения дополнительных видео-источников к штатным автомагнитолам. Например: Камеры заднего хода, DVD-проигрывателей, ТВ тюнеров и т.п. Только не забывайте при подключении, что камера либо DVD должены быть формата NTSC (в Японии используется только этот формат)  В большинстве случаев AV разъем может быть двух типов 6-ти и 7-ми -пиновый. Распиновка 7-пинового…
Блокировка - это отключение монитора при скорости движения автомобиля более 10 км/ч (в некоторых моделях по разному), сделано это для повышения безопасности движения. В головное устройство входят сигналы о скорости движения автомобиля и положении ручного тормоза, и может быть еще информация о включении передачи заднего хода, при этом современные системы…
Как видно из рисунка в круглый разъем подаём RGBs и звук (NFL и NFR): - 7-й контакт на 12 Вольт через 1 кОм - активация входа. - 6-й - тоже на "+", меняет стандарт. - блокировка на движение: резать провод GALA в ISO-разъеме.    Автор: Павел г. Санкт-Петербург Источник: vega-absolute
MarkII 2002 года, вот с таким девайсом:Toyota NKT-D51 36018. Развернул его задом и обрадовался! AV входа НЕТУ! Его просто по жизни НЕТУ! Ну, думаю, зашибись! Халява плиз!Выпаял с нижней платы, ТВ тюнер:Обрезал вывода радиоканала TVV, TV_L, TV_R, чтобы не мешали просмотру ТВ:Припаял AV кабель к свободным выводам ТВ тюнера:Экраны кабеля…
Вам нужно принудительно выводить видео вход. Для этого нужно полностью разобрать аппарат и на нижней плате резать дорожки. Это нижняя плата где нужно резать дорожки.А эти дорожки надо резать. Верхний вывод это TVV- TV video, TV_L- звук левого канала, TV_R- звук правого канала.   Автор: Ардашов Александр Львович. г. Нижневартовск Источник: vega-absolute
Фото платы со стороны деталей.Фото платы с обратной стороны.Фото платы с обратной стороны. Установлены: семипиновый разъём, диод D803, R801 - 75 Ом, С222 и С 322 - оба 0,1 Мкф.Фото платы с обратной стороны. Установлены два резистора R326 и R330 по 10 Ком каждый. Это что бы звук был.И наконец…
Блокировки только по сигналу скорости. Паджеро 2007 года имеет такую же голову, как и Оутлендер. Всё то же самое один в один.       Автор: Ельченинов Алексей Еирович г. Магадан Источник: vega-absolute
Это фото самого аппарата: Это плата встроенного тюнера. Установлена в самом низу аппарата. Слева, на плате, находится чёрный двухрядный разъём, переход на вторую верхнюю плату. Это верхняя плата с ответным разъёмом. Перерезаем дорожки отходящие от разъёма и к ним припаиваем кабели звука и видео. В моём варианте: Чёрный - видео,…
Toyota Lexus RX400h (гибрид) европеец. В автомобиле установлена система навигации с диском для Европы. Вот фото монитора в режиме навигации: Транскодер TVR-07 установил на блоке навигации в багажнике: Для синхронизации изображения дмемперы на транскодере поставил вот в эти положения, так как подключал по RGB+Sync. Питание транскодера взял с блока нави:…
XANAVI XM-004VD организация видео входа. Номер модели: У микросхемы IR2Y29 39-ый вывод на массу, отключил вход RGB и включил композитный вход. На плату падал видео сигнал на video и sync и параллельно включил резистор 75 ом. А это картинка на мониторе:       Автор: Ардашов Александр Львович. г. Нижневартовск…
Страница 1 из 3