Сайт установщиков

Разное

При установке сигнализации удобно пользоваться контролькой такого плана. Единственное к ней необходимо привыкнуть, чтобы не повреждать проводку. После того как начнете чуствовать провод и изоляцию, работа значительно облегчается. Ей удобно зачищать толстые провода (Замок зажигания), как говорится не отходя от кассы, вызвонил нужный провод и тут же его зачистил. Так…
 При аварийном снятии сигнализации Шерхан (Sherkhan) с охраны может произойти так что сигнализация переходит в режим валет. Снять режим валет можно только рабочим брелком, но что делать если брелка нет а сигнализация в режиме валет.При данной неисправности поможет перепрошивка EEPROM сигнализации. В шерханах используется микросхема памяти A21SC (24C02). Микросхема памяти A21SC…
Если появилась необходимость заменить автомобильную магнитолу, то необязательно отправляться в сервис и оплачивать данную услугу. Все можно проделать самостоятельно, особенно, если автомобиль "свежего" года выпуска (от 2000). Потребуется немного времени, усердия и минимальный набор инструментов. Перед тем, как произвести подключение автомагнитолы и установку ее понадобятся следующие инструменты:- бокорезы- изолента- обычную отвертку-…
Каждый день в мире угоняется большое количество автомобилей. При этом потеря этого средства передвижения приводит к огромному эмоциональному стрессу. Не сложно понять, что чувствует человек, потерявший свое «детище», свой автомобиль. Поэтому, чтобы не было подобных переживаний, ознакомимся с методами, которые используются злоумышленниками для угона автомобилей. И так, начнем...Способ № 1.Самое…
Несомненно, очень неприятно выйдя в морозное утро из теплого дома, обнаружить, что собственная автомашина не подает никаких признаков жизни. Очень часто виной этому является разряженный аккумулятор. О том, как правильно «прикуривать», и, что надо об этом знать, подробно описаны в данной статье. Естественно прикуривать аккумулятор имеет смысл, если автомашина в…
Данное устройство позволяет упростить парковку автомашины. Сегодня эта операция в крупных городах является непростой, учитывая возросшее число автомобилей. Особенно тяжело приходиться на парковке молодым водителям, не имеющим большого опыта. Однако часть автолюбителей, не говоря уже о профессионалах, относятся к парктронику скептически. Правда, водители, установившие этот прибор на автомашину, не жалеют…
Видеорегистратор – это Ваш ценный свидетель и адвокат на дороге, способный четко и ясно доказать Вашу невиновность при дорожно-транспортном происшествии. Так считают не только начинающие автолюбители, но и водители со стажем.Основная функция видеорегистратора – вести непрерывную видеосъемку окружающей дорожной ситуации во время движения или стоянки, а благодаря наличию в устройстве…
Проектор логотипа - это абсолютно новый автомобильный аксессуар, с его помощью вы можете произвести впечатление на окружающих и сделать свое транспортное средство оригинальным. Светодиодные проекторы логотипа автомобиля чаще всего устанавливаются в нижнюю часть обшивки двери, надпись загорается при открытой двери, как бы приветствуя владельца. Но также его можно установить и…
Старый автомеханик инструктирует молодого. Несмотря на всю сложность и “навороченность“ современных машин, в действительности все проблемы можно решить с помощью двух вещей: WD40 и изоленты. Если что-то должно двигаться, но не двигается — используй WD40. Если наоборот — примотай изолентой      Электроизоляционная лента (изолента) — расходный материал при электротехнических…
VIN (Vehicle Identification Number, Идентификационный номер транспортного средства) В 1977 году в США и Канаде был принят стандарт ISO 3779, описывавший формат VIN-номеров. Vehicle Identification Number (далее VIN-номер) - переводится как идентификационный номер автомобиля. Принятие данного стандарта позволило создать простой и надежный способ классификации машин и их защиты от кражи. VIN…
Страница 1 из 2